Христос Воскресе!
В эти светлые пасхальные дни в который раз спешим со словами благодарности ко всем, кто принял участие в подготовке к торжеству из торжеств — Светлому Христову Воскресению.
Сложно даже приблизительно оценить объём работ, который с благодарностью ко Господу выполнили наши прихожане. Даже немного боязно все перечислить и что-то не упустить?.
Спаси Господи наших священнослужителей за их молитвы и труды, а также алтарников. Спаси Господи наших певчих за создание особой атмосферы праздника. Спаси Господи наших активных прихожан, которые убирали территорию и храм, пекли просфоры, работали за свечным ящиком, готовили учеников Воскресной школы к празднику, дежурили в храме в Великую Субботу, занимались подготовкой трапезы, доставляли цветы и украшали храм, развозили пасхальные подарки болящим и пожилым прихожанам. Слава Господу, что с каждым разом актив храма становится все больше! А это значит, что увеличиваются дела любви и милосердия на нашем приходе!?
Спаси Господи всех неравнодушных прихожан, которые своим посильным вкладом помогают благоустраивать и благоукрашать храм. Только благодаря общим усилиям наш праздник действительно стал праздником праздников! Слава Господу, что так много людей трудятся во Славу Божию и точно знают, что храм — это наш дом. Все что делается в храме — делается только благодаря вам, наши дорогие!
Церковь же в ответ с благодарностью на каждой службе молится о жертвователях, благотворителях и благоукрасителях нашего святого храма.
С радостью о Воскресшем Господе, настоятель храма протоиерей Александр Макаров и Приходской совет.
Полный Фотоальбом с Пасхального праздника выложен в разделе фотографии:
https://vk.com/album-105980676_280820481